Члены комиссии ОНК Тульской области посетили ИВС ОП «Ленинский» УМВД России по г. Туле и ИВС ОМВД России по Щекинскому району Тульской области

30 ноября 2016 года члены комиссии ОНК Тульской области Чернышёв Олег Анатольевич и священник Алексей Николаевич Попов посетили ИВС ОП «Ленинский» УМВД России по г. Туле и ИВС ОМВД России по Щекинскому району Тульской области.

 

Члены комиссии осмотрели камеры и побеседовали с содержащимися в них арестованными за совершение административных правонарушений и за совершение преступлений Жалоб и заявлений от них не поступило.

Затем осмотрели следственные и адвокатские кабинеты, комнату для проведения свиданий с родственниками, комнаты для несения службы сотрудниками, комнату досмотра, прогулочный двор, комнату для подогрева пищи, санпропускник, медицинский кабинет.

Проверили всю имеющуюся документацию, наличие медикаментов, кухонной посуды и средств личной гигиены. По окончании проверки был составлен документ, подтверждающий соответствие условий содержания в данном учреждении требованиям закона.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика