Архиерейское богослужение в Щекино

25 декабря, в день памяти свт. Спиридона еп. Тримифунтского чудотворца, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Щекино,

Подробнее...

ОНК Тульской области подвела итоги работы за год

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, подведение итогов проходило частично в режиме видеоконференции. Приглашённые гости в студии, были рассажены с учётом социальной дистанции и соблюдением масочного режима. 

Подробнее...

В Международный день прав человека тульские правозащитники посетили два учреждения УФСИН России по Тульской области

Учреждения уголовно-исполнительной системы в период пандемии коронавирусной инфекции функционируют в условиях режимно-ограничительных мероприятий.

Подробнее...

В день престольного праздника

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, в Свято-Никольском храме р.п. Первомайский было совершено праздничное богослужение.

Подробнее...

Клир и мир. Святыни и духовная жизнь русского казачества.

В режиме ВКС прошла научная конференция и презентация историко-документальной интернет-выставки «Клир и мир. Святыни и духовная жизнь русского казачества. К 100-летию Исхода».

Подробнее...

В день малого престольного праздника

6 декабря, в день памяти блгв. вел. кн. Александра Невского, в Свято-Никольском храме р.п. Первомайский было совершено праздничное богослужение.

Подробнее...

Рождественские чтения в Чернском педколледже

 

 

3 декабря в ГПОУ «ЧППК» прошли ежегодные «Рождественские чтения». Перед студентами выступали протоиерей Геннадий Степанов – секретарь Белевской епархии, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Белевской епархии;

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика