Панихида по всем почившим ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля в стране отмечали печальную дату – очередную годовщину аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей ровно 35 лет назад, в 1986 году. 

Подробнее...

Духовно-просветительский час в городе Советске

В МКУК МКК "ДК г.Советск" был проведён духовно-просветительский час. Настоятель Свято-Димитриевского храма с. Костомарово протоиерей Петр Соловьев встретился с жителями города Советска на базе городской библиотеки.

Подробнее...

Члены ОНК Андрей Романовский и иерей Алексий Попов посетили СИЗО-1 и ИК-2 г. Тулы.

В ходе планового визита общественники проинспектировали основные объекты жизнедеятельности пенитенциарных учреждений и приняли участие в заседании комиссии СИЗО-1 по рассмотрению вопросов об условно-досрочном освобождении. На комиссии с участием членов ОНК рассматривались ходатайства двух осужденных об условно-досрочном освобождении. В ходе заседания Андрей Романовский и иерей Алексий Попов провели индивидуальные беседы с осужденными и ответили на их вопросы.

Подробнее...

Молебное пение в исправительном центре №1 г. Белева

Исправительный центр №1 г. Белева посетил наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря игумен Арсений. Он совершил молебен в молельной комнате центра. После службы, в ходе личных бесед, он ответил на вопросы осуждённых. В сопровождении начальника исправительного центра Михаила Соловьева игумен Арсений осмотрел помещения центра и ознакомился с бытом и условиями проживания осуждённых к принудительным работам.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика