8 ноября 2013 года, пятница.


 

В Туле, на площади имени Ленина, прошёл митинг и торжественный парад в преддверии Дня сотрудника органов Внутренних Дел РФ.

 

Поздравить стражей правопорядка пришли Владимир Груздев, губернатор Тульской области, Сергей Галкин, начальник УМВД, руководители силовых структур региона, руководители органов исполнительной власти Тульской области и города Тулы, правоохранительных органов, ветераны и сотрудники органов внутренних дел, а так же представители Тульской Митрополии.

От лица Белевской епархии на мероприятии присутствовал диакон Константин Шишнин, сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами.

 


 

За добросовестное исполнение служебного долга, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и в связи с праздником Владимир Груздев наградил ряд сотрудников органов Внутренних дел Благодарственными письмами губернатора Тульской области.

Первая часть праздничных мероприятий в честь Дня сотрудника органов внутренних дел завершилась торжественным парадом гарнизона тульских стражей правопорядка. А в 12:00 в Театре драмы началось торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые этому празднику.

 

 

Фото взято с портала myslo.ru

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика