День любви, семьи и верности

В городе Алексин прошел праздник посвященный святым Петру и Февронии - «день семьи, любви и верности», организованный Белевской Епархией совместно с администрацией города Алексина.

Со всей Белевской епархии, на праздник приехали счастливые семьи. Особыми почестями в этот день были отмечены многодетные семьи, а также семьи воспитывающие приемных детей, и семьи, прожившие в браке более 40 лет.

 

На празднике присутствовало несколько семей из города Щекино - Семья Татарниковых и Волынских. С приветственным словом к гостям обратился управляющий Белевской Епархии епископ Белевский и Алексинский Серафим. Владыка тепло поздравил присутствующих и особо отметил важность этого церковно-государственного праздника для современного общества.

 

 

Член совета Федерации РФ - Игорь Владимирович Панченко и представители Белевской Епархии, поздравили гостей с праздником, пожелали им благополучия и счастья, вручили ценные подарки и Благодарственные письма. После награждения для гостей праздника был проведен красочный концерт, который никого не оставил равнодушным.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика