Рождество Христово в детском садике №18


День, когда Христос родился,
Стал для нас священным днем,
Ведь с тех пор, как он явился,
Изменилось все кругом:

 

Возродилась вера в чудо,
В исцеленье и любовь!
Стали люди мыслить мудро
И прощать обиды вновь!

Показал своим примером
Бог, как нужно в мире жить,
Заниматься добрым делом
И друг другом дорожить!

 

Рождество - чудесный праздник, любимый и взрослыми, и детьми. Именно в рождественские дни, как никогда, все мы живем в ожидании праздника, чуда и, конечно же, подарков. И особенно ждут всего этого дети.

 В рождественские дни состоялся праздник у воспитанников детского сада №18. В этот день, поздравить их с Рождеством Христовым, пришел клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г. Щекино иерей Николай Кочетков.

В течение длительного времени ребята усердно готовились к этому торжеству. Вместе со своими воспитателями они разучивали слова песен, колядок и стихов. И вот они собрались в уютном зале около рождественской ёлочки, чтобы отметить славный праздник – Рождество Христово и показать все свои выступления гостям.

 

В конце мероприятия, отец Николай поздравил детей и работников детского сада с праздником Рождества Спасителя, и пожелал расти детям на радость родителям и воспитателям, после чего,  дети преподнесли батюшке  рождественский подарок, а батюшка в свою очередь вручил деткам сладкие подарки.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика