Благотворительная акция

В отделении Щекинского родильного дома прошла благотворительная акция, организованная Щекинским благочинием и отделом по социальному служению и благотворительности. Тульской епархии.

 

 

Акция проводится под патронажем Благотворительного фонда продовольствия «Русь». Так же, поддержка молодых мам стала возможно благодаря участию в акции компании «Procter & Gamble», милостиво предоставившей наборы подгузников для новорожденных.

 

 

По благословению благочинного Щекинского района иерея Алексия Попова, помощник по социальному служению иерей Георгий Семенов, совместно с заместителем ГУЗ ЩРБ №3 Трифоновой Натальей Дмитриевной, врачами и служащими Шекинского родильного дома; поздравили молодых мам с рождением детишек, пожелали скорейшей выписки и семейного благополучия, а так - же вручили подарки, переданные благотворительным отделом – подгузники для новорожденных. Рождение ребенка - это показатель доброго состояния человеческой души, стремящейся к созданию полноценной христианской семьи, являющейся Божественным установлением, лежащим в основе самой природы человека. Именно поэтому, проповедуя семейные ценности, Русская Православная Церковь всегда подтверждает их добрыми делами.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика