Заседание ОНК 4-ого состава

В Общественной палате Тульской области прошло торжественное вручение мандатов членам Общественной наблюдательной комиссии 4-го состава.

В мероприятии приняли участие: секретарь Общественной палаты Александр Воронцов, прокурор Тульской области Александр Козлов, начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Виктор Бурдыкин, заместитель командира ВДВ по работе с личным составом Андрей Ковалев, уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина. По благословению Преосвященнейшего Серафима епископа Белевского и Алексинского в мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела Белевской Епархии по взаимодействию с вооруженными силами, правоохранительными и исправительными учреждениями и казачеством иерей Алексий Попов. 


Открыл мероприятие секретарь Общественной палаты Александр Воронцов. Он приветствовал членов нового состава, поздравил их с избранием в ОНК и вручил мандаты. После чего выступили приглашенные, которые дали положительную оценку работе предыдущей комиссии, выразили надежду на дальнейшую позитивную и плодотворную работу с новым составом и пожелали успехов в работе. 

 

Далее состоялось первое организационное заседание Общественной наблюдательной комиссии нового состава, в ходе которого был избран председатель ОНК – Александр Воронцов, заместитель председателя ОНК – Игорь Крюков. Также был утвержден регламент и план работы на ноябрь - декабрь 2016г.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика