Праздничный концерт в ДМШ № 1

В Щекинской детской музыкальной школе №1 состоялся Праздничный концерт. По традиции он является отчетом коллективов учащихся и педагогов за первое полугодие. 

 


Оркестр русских народных инструментов под руководством преподавателя Татьяны Моисеевой удивил сложностью, оригинальностью и качеством исполнения программы. 
Участники ансамбля «Жалейка» продемонстрировали целое представление-сценку зимних святок. Основной состав ансамбля в этом учебном году – участники в возрасте 7-10 лет, которые проявили себя как настоящие артисты. 


Хор старших классов под руководством Валентины Ивановны Журавлевой завершал этот замечательный вечер, исполнив трогательную песню в сверкающем полумраке, чем окончательно привел слушателей в совершенный восторг. 

 


На концерте присутствовали председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту Татьяна Широкова и благочинный церквей Щекинского округа иерей Алексий Попов. В конце вечера почетные гости дали высокую оценку всему происходившему на сцене и поздравили всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика