Неделя молитвы

Во всех храмах и молельных комнатах учреждений УФСИН России окормляемых духовенством Белевской Епархии состоялась «Неделя молитвы» - ежегодное молитвословие, проводимое в рамках Всероссийской Недели молитвы. Это зарождающаяся добрая традиция, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в будущем должна распространиться по всей Святой Руси, проникнуть во все тюрьмы и колонии.

Подробнее...

Видеосовещание с духовниками и атаманами Центрального казачьего войска

27 октября председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел видеосовещание с духовниками и атаманами Центрального казачьего войска (ЦКВ), а также представителями общественных объединений казачества, расположенных на территории Центрального федерального округа. 

 

Подробнее...

Эффективная организация работы епархиального отдела по взаимодействию с казачеством

В октябре 2020 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия завершился онлайн-семинар на тему «Эффективная организация работы епархиального отдела по взаимодействию с казачеством». Обучение прошли 43 сотрудника из разных епархий Русской Православной Церкви.

Подробнее...

В Крапивне отпраздновали 500-летие Тульского Кремля и Большой засечной черты

В Крапивне отпраздновали 500-летие Тульского Кремля и Большой засечной черты. Открылся праздничный день ярмаркой и выступлением творческих коллективов домов культуры Щекинского района.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика