Архиерейское богослужение в Костомарово

31 июля, в день памяти святых отцев шести Вселенских Соборов, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме в честь святителя Димитрия митрополита Ростовского с. Костомарово Щекинского района, в сослужении благочинного округа иерея Алексия Попова и настоятеля храма протоиерея Петра Соловьева.

Подробнее...

Кандидаты в новый созыв ОНК Тульской области прошли обучающий семинар

26 июля председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов на площадке Общественной палаты тульского региона провел обучающий семинар для кандидатов в новый состав ОНК Тульской области.

Подробнее...

День семьи, любви и верности в Алексине

В Алексине с большим вдохновением отметили День семьи, любви и верности. Главные праздничные гулянья развернулись на площадке культурно-развлекательного центра «Союз».

Подробнее...

В Щёкино чествовали юбиляров семейной жизни

В Щёкинском ЗАГСе в День семьи, любви и верности чествовали семьи района, представленные к награде «За любовь и верность». Традиционно медаль вручают супругам, прожившим вместе более 25 лет. 

Подробнее...

Архиерейское богослужение в день памяти блг. кн. Петра и Февронии Муровских

8 июля, в день памяти Блгв. кн. Петра, в иночестве Давида, и кн. Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских чудотворцев, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Свято-Успенском соборном храме г. Алексина,

Подробнее...

Архиерейское богослужение

1 июля, в день празднования иконы Божией Матери именуемой "Боголюбская",  Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Щекино, в сослужении благочинного округа и настоятеля храма иерея Алексия Попова, духовенства храма.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика