21 сентября 2013 года, суббота.


 

В день Великого Двунадесятого Праздника Рождества Пресвятой Богородицы, Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский, совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Щёкино.

Подробнее...

Научите детей любви.

 

 

Кто-то серьезный и сосредоточенный, кто-то веселый и озорной, в одиночку и стайками, за руку с родителями и проявляя самостоятельность, выходили дети из храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

Подробнее...

Послание Святейшего Патриарха Кирилла в связи с установлением дополнительного дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.


 

Возлюбленные о Господе Преосвященные архипастыри, всечестные отцы, дорогие братья и сестры!

Подробнее...

15 сентября 2013 года, воскресенье.


 

В Неделю 12-ю по Пятидесятнице, Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме в Кочаках (р.п. Первомайский) Щекинского района. 

Подробнее...

3 сентября 2013 года, вторник.


 

В день памяти апостола от 70-ти Фаддея, в день годовщины архиерейской хиротонии, Преосвященный Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Старом Соборном храме в честь Успения Божией Матери города Алексина.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика