Рождество Христово в МДОУ «Детском садике №45»

В дни попразднества светлого праздника Рождества Христова, в МДОУ «Детский сад  №45»  посёлка  Ломинцево  Щёкинского района, состоялся праздничный рождественский утренник.

На празднике в честь радостного события, присутствовал клирик храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г.Щекино, иерей Николай Кочетков.

Перед гостями и родителями выступали дети старшей и средней группы детского сада. Они с воодушевлением, большим интересом и теплом исполнили песни, стихотворения, танцевальные  и театральные композиции, а также разыграли игровые сцены на тему Рождества Христова, создавшие в зале атмосферу светлого праздника.

 

В конце мероприятия, отец Николай поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, раскрыв глубокий смысл и значение праздника.  Духовное воспитание с самого раннего возраста — важнейшее условие формирования в будущем нравственных и культурных ценностей человека.  И хочется надеяться, что прошедший праздник даст начало зарождению  важнейших жизненных приоритетов у подрастающего поколения.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика