День работника уголовно-исполнительной системы России

В УФСИН России по Тульской области отметили День работника уголовно-исполнительной системы России
По традиции в актовом зале УФСИН России по Тульской области собрались руководство УФСИН и подведомственных подразделений, лучшие сотрудники и работники УИС Тульской области, ветераны системы, гости праздника.

 По благословению Преосвященнейшего Серафима епископа Белевского и Алексинского гостем мероприятия стал руководитель епархиального отдела Белевской епархии по взаимодействию с пенитенциарными учреждениями иерей Алексий Попов.
Началось торжественное мероприятие с поздравления директора ФСИН России Александра Калашникова.


От имени губернатора Тульской области Алексея Дюмина сотрудников УИС поздравил председатель комитета Тульской области по мобилизационной подготовке Игорь Бедринец, и вручил благодарственные письма и почетные грамоты Губернатора Тульской области. С профессиональным праздником работников УИС поздравили  Федеральный инспектор по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Бабенко, заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Балберов, Глава муниципального образования города Тулы Ольга Слюсарева, Председатель отдела Тульской епархии по взаимодействию с пенитенциарными учреждениями УФСИН России по Тульской области, протоиерей Игорь Бабухин. Они сказали много теплых слов в адрес сотрудников и работников уголовно-исполнительной системы и вручили самым достойным из них благодарственные письма и почетные грамоты. Особого внимания удостоились сотрудники, которые за многолетний труд на благо уголовно-исполнительной системы были поощрены присвоением специальных званий на ступень выше.

По окончании торжественного собрания сотрудникам и гостям была представлена музыкальная программа. В исполнении профессиональных артистов прозвучали патриотические и лирические песни о Родине, долге, чести и любви.

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика