Награждение победителей конкурса "Лесная красавица"

В Центра детского творчества г. Щекино прошло награждение победителей конкурса "Лесная красавица".

В этом году, на районный конкурс художественного творчества "Лесная красавица" было предоставлено 702 работы, таким образом, 210 человек из 40 образовательных организаций Щекинского района приняли участие в мероприятии, которое направлено на популяризацию декоративно-прикладного творчества, выявление и поддержку юных талантов.


В преддверии Нового года и Рождества праздничные елки в щекинском храме "Всех скорбящих радость", а уже в 2023 году елки в Свято-Никольском храме деревни Кочаки были украшены работами победителей. Конкурс проходит также при поддержке Благочинного Щекинского района Иерея Алексия Попова.

Сегодня, Глава Щекинского района Елена Валентиновна Рыбальченко  вручила грамоты и подарки 44 победителям в номинации "Вязаные кружевные игрушки", а  50 победителей в номинации "Ёлочные украшения" получили грамоты и подарки из рук клирика Свято-Никольского храма р.п. Первомайский иерея Григория Еремина.

Сразу после, для ребят и их родителей педагоги и воспитанники Центра детского творчества приготовили праздничную программу.

 

по материалам ЦДТ Щекино

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика