24 июля 2014 года, четверг.


 

В селе Соковнино Плавского района Тульской области  состоялось освящение новой деревянной часовни в честь Святой Матроны Московской.

Подробнее...

Знаковое событие.


 

13 июля 2014 года в городе Плавск Тульской области случилось знаковое событие: состоялось открытие и освящение православной молитвенной комнаты в одном из помещений районной больницы.

Подробнее...

16 июля 2014 года, среда.


 

В день памяти Блаженной старицы Евфросинии Колюпановской и Алексинской чудотворицы, Преосвященнейший Серафим епископ Белевский и Алексинский, совершил праздничную Божественную Литургию в Свято-Казанском женском епархиальном монастыре села Колюпаново Алексинского района.

Подробнее...

12 июля 2014 года, суббота.


 

В день памяти Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла в поселке Дубна по благословению епископа Белевского и Алексинского Серафима состоялся XI ежегодный фестиваль «Дубна православная».

Подробнее...

Сбор средств.


 

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла начат сбор средств в помощь мирным жителям Украины.

Подробнее...

Подведение итогов конкурса "Семья года".


 

В Туле, во Дворце культуры железнодорожников прошло областное праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности и подведению итогов областного конкурса «Семья года». 

Подробнее...

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

   

 

Помогите сделать самостоятельно первые шаги,

         нам не справится без вашей помощи!

 

 Срочный сбор:  Вероника 15 лет. У нее редкое тяжелое заболевание.

Подробнее...

4 июля 2014 года, пятница.


 

В городском Дворце культуры прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Его участниками стали семьи, являющиеся примером для своих земляков, воспитывающие своих детей на духовных и нравственных идеалах.

Подробнее...

Беженцам необходима помощь.


 

В Тульской области открыт счет для перечисления благотворительной помощи, гражданам покинувшим юго-восток Украины в связи с боевыми действиями.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика