День сотрудников внутренних дел

10 ноября прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудников внутренних дел.

Сотрудники всех подразделений полиции собрались в самом сердце Тулы – в Кремле. Поздравить тех, кто днём и ночью следит за порядком в области, пришли представители власти города Тулы и области.  По благословению Преосвященнейшего Серафима епископа Белевского и Алексинского на празднике присутствовал иерей Валерий Шейкин, клирик храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Щёкино.

С поздравительным словом выступил председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, который крепкого здоровья, счастья, успехов в боевой подготовке всем, кто несет нелегкую службу в полиции. Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов пожелал сотрудникам полиции меньше беспокойных ночей и уверенности в собственных силах. К поздравлениям присоединился и мэр Тулы Юрий Цкипури.

 

В ходе мероприятия наградили особо отличившихся сотрудников полиции Тульской области. Они получили благодарственные письма, почётные грамоты и медали.

 

Мероприятие продолжилось в Тульской областной филармонии где состоялось награждение особо отличившихся сотрудников и в завершении торжества полицейских порадовал праздничный концерт. 

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика