18 ноября 2012 года, воскресенье.

В день памяти избрания Святителя Тихона на Патриарший престол, Его Преосвященство, Преосвященнейший Серафим, епископ Белевский и Алексинский возглавил служение Божественной Литургии в Свято-Димитриевском храме села Костомарово, Щекинского района.

Подробнее...

12 ноября 2012 года, понедельник.

Подведены итоги епархиального этапа конкурса «Красота Божьего мира».

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках XXI Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2013 года в Москве пройдет VIII Международный конкурс детского творчества в области изобразительного искусства «Красота Божьего мира».

Подробнее...

10 ноября 2012 года, суббота.

Великомученицы Параскевы, нареченной Пятница (III  век). Святителя Димитрия, митрополита Ростовского (1709).

В день престольного  праздника в храмах в честь

Подробнее...

6 ноября 2012 года, вторник.

В день престольного праздника епископ Белевский и Алексинский Серафим совершил Божественную Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Щекино.

Подробнее...

4 ноября 2012 года, воскресенье.

Белевская епархия приняла участие в выставке-форуме «Православная Русь». 

По благословению епископа Белевского и Алексинского Серафима Белевскую епархию на XI церковно-общественной выставке «Православная Русь – к Дню народного единства»,

Подробнее...

3 ноября 2012 года, суббота.

3 ноября 2012 года, в Димитриевскую родительскую субботу, Его Преосвященство, Преосвященнейший Серафим, епископ Белевский и Алексинский совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме, пос. Первомайский, Щекинского района.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика