Комфорт в доме и мир в душе.


 

Прошло два года с тех пор, как мы посетили Головеньковский детский дом-интернат для умственно отсталых слепых детей, в котором живут и учатся ребята со сложной структурой нарушений, не только инвалиды по зрению. И вот наш корреспондент вновь оказался в этом гостеприимном доме, где встретился с его директором и сотрудниками. 

Подробнее...

30 сентября 2014 года, вторник.


 

В правительстве региона обсудили вопросы казачества.

Подробнее...

27 сентября 2014 года, суббота.


 

В день, когда Православная Церковь празднует Воздвижение Животворящего Креста Господня, в селе Калядино Щёкинского района Тульской области был освящён поклонный крест, установленный на средства местных жителей.

Подробнее...

26 сентября 2014 года, пятница.


 

«Час информирования» состоялся в ИК – 7 УФСИН России по Тульской области.

Подробнее...

Важное объявление!


 

Вниманию желающих получить начальное богословское образование…

Подробнее...

21 сентября 2014 года, воскресенье.


 

Духовенство и верующие Белевской епархии приняли участие в торжествах посвященных 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского и 634 годовщине Куликовской битвы.

Подробнее...

20 сентября 2014 года, суббота.


 

Воспитанники Воскресной школы и Изостудии, работающих на базе храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» города Щёкино, во главе с преподавателями и в сопровождении родителей побывали на Куликовом поле и в музейно-мемориальный комплекс в селе Монастырщино.

Подробнее...

11 сентября 2014 года, четверг.


 

Во всех храмах Щёкинского благочиния после божественной литургии были отслужены молебны о страждущих недугом винопития и иных пагубных зависимостей.

Подробнее...

© Щёкинское благочиние, 2011 - 2015.

© Автор рисунка Александр Потетинов.

Яндекс.Метрика